Posted 18 июня 2020,, 18:18

Published 18 июня 2020,, 18:18

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Бизнес Наташи Королевой не пережил коронавирус

18 июня 2020, 18:18
«Наш бизнес умер»: Наташа Королева и Тарзан закрывают салоны красоты и спортзалы.

Тарзан не напрасно жаловался на бедственное положение артистов и звезд шоу-бизнеса – сегодня стало известно, что звездная пара лишилась всего бизнеса: Королева приняла нелегкое решение закрыть салоны красоты, а сам Глушко закрыл свои спортзалы.

По словам Королевой, их бизнес умер окончательно, и открывать его заново не имеет смысла. Это наводит на грустные мысли, но приходится радоваться тому, что никто из близких не заболел и не умер. Действительно, поводов для печали не так уж много – например, в лихие 90-е, по сравнению с сегодняшним кризисом, было заметно хуже: певица вспомнила пустые полки магазинов, карточную систему и бандитские разборки.

Все время карантина, рассказала звезда в Instagram, они с мужем сидели без работы, но продолжали исправно платить своему коллективу:

«У меня есть моральные обязательства. Я работаю с этими людьми не первый год! Смогу ли дальше держать их на зарплате, не знаю. Понимаю, что только от меня зависит, насколько грамотно распределю свои ресурсы, чтобы этим классным профессионалам хоть какие-то выплаты сделать» - констатировала певица в интервью 7days

Оказалось, после закрытия своих залов Тарзан перевез тренажеры и снаряды на свой участок, чтобы организовать там подобие «подвальной качалки». Это решение по достоинству оценила и жена стриптизера – так куда проще сгонять набранные за время самоизоляции килограммы: она призналась, что, сидя дома, набрала пять лишних кило.

Тем не менее, несмотря на лишения, пара не унывает: по словам Наташи, они отказались от брендовых вещей и «вещизма»: за несколько месяцев, что они сидят на карантине, она надевала считанное количество вещей – а набитые куртками и майками шкафы и гардеробы оказались попросту не нужны.

"