Posted 17 августа 2020,, 16:51

Published 17 августа 2020,, 16:51

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Старшая дочь Самойловой поразила мать макияжем и нарядом с декольте

17 августа 2020, 16:51
Оксана Самойлова рассказала, как дочь порылась в ее гардеробе.

Семейство Джигана и Самойловой отправилось на отдых в Турцию. На курорт 9-летняя Ариела взяла с собой целый чемодан с нарядами. Что не помешало ей порыться и в мамином шкафу.

Оксана застукала старшую дочь за примеркой ее одежды: сетчатого платья со стразами и короткими шортами. На голову 9-летний ребенок нацепила что-то напоминающее фату. Дополнил «взрослый» образ вечерний макияж – в таком виде Ариела отплясывала под восточные мотивы.

Увидев это, Самойлова возмутилась и даже хотела отправить ребенка домой. В ответ дочь заявила, что просто хочет быть красивой, и потому решила примерить ее вещи.

На отдыхе в Турции отдыхает все семейство – не так давно они похвастались в Instagram свежим загаром: для контраста дети нарядились в белые халаты. Загореть успел даже совсем маленький сын рэпера и модели. А Самойлова на отдыхе даже набрала несколько килограмм. По ее словам, ее радует набор веса - и она даже специально старается побольше есть. Часть подписчиков порадовалась за то, что звезда – такой же человек, и тоже может полнеть, но некоторые фанаты в появившемся животике звезды усмотрели не только вольную диету – но заподозрили ее в очередной беременности.

"