Posted 17 августа 2020,, 16:26

Published 17 августа 2020,, 16:26

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Ольга Бузова поделилась переживаниями перед «Ледниковым периодом»

17 августа 2020, 16:26
Певица рассказала, что чувствует перед стартом сезона ледового шоу.

Одной из участниц телешоу «Ледниковый период» станет звезда «Дом-2» Ольа Бузова. Ее партнером выступит олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев. Девушка рассказала, что фигурист проделал с ней огромную работу и поддерживал ее каждую секунду. Она поблагодарила его за отдачу в работе и колоссальную поддержку.

Бузова уже давно не стояла на коньках. Но у нее было время на тренировки – и теперь она уже уверенно чувствует себя на льду, и готова удивить фанатов. Тем не менее, звезда сильно нервничает и переживает относительно будущих выступлений.

Перед тем, как приступить к тренировкам, Бузова вместе с парнем Давой съездила в Сочи – там они отметили годовщину отношений: пара плавали на яхте, катались на яхте и устраивали романтические ужины. Влюбленные даже успели посетить казино.

Напомним, в очередном сезоне «Ледникового периода» выступят немало звезд: Регина Тодоренко, Влад Топалов, Влад Соколовский и Екатерина Боброва. А вот именитая фигуристка и супруга Дмитрия Пескова не выйдет на лед. По словам Татьяны Навки, ее роль в шоу претерпела изменения, но какие – не упомянула. Подписчики тем временем строят предположения – кем в юбилейном сезоне станет спортсменка: ведущей, интервьюером или членом жюри.

"