Posted 16 сентября 2020,, 19:51

Published 16 сентября 2020,, 19:51

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками, что укрепляет ее брак

16 сентября 2020, 19:51
Тодоренко рассказала, в чем секрет семейного счастья.

Телезвезда посвятила очередной пост в Instagram рассказу о своих отношениях с музыкантом Владом Топаловым. Влюбленные вместе почти два года – в октябре 2018 они официально вступили в брак, и в скором времени у них родился сын Михаил.

Регина нередко рассказывает о гармонии в их отношениях – пара проводит много времени вместе, и бывший солист «Smash!» поддерживает ее во всем. Тем не менее, важным условием гармоничных и счастливых отношений ведущая «Орла и решки» называет возможность периодически отдыхать друг от друга. Об этом заявляет и сама Тодоренко, и недавно признал сам Топалов – когда супруга уехала на съемки нового сезона тв-шоу, он написал ей слова благодарности за то, что дала возможность побыть одному.

Однако не все склонны верить, что у пары все гладко – так, скандальный блогер Лена Миро недавно обрушилась с критикой на отношения Регины и Влада. Дело в том, что Тодоренко рассказала о походах к семейному психологу – по ее словам, Владу случается обидеть ее грубыми словами. Поэтому литераторша не упустила возможности охарактеризовать отношения двух звезд как «союз хама и терпилы».

"