Posted 16 августа 2020,, 05:17

Published 16 августа 2020,, 05:17

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Тимати отметил день рождения без девушки и сына

16 августа 2020, 05:17
Свой 37-й день рождения рэпер отпраздновал с друзьями, и обойдясь без компании Анастасии Решетовой и своего сына Ратмира.

Лето возлюбленные решили провести порознь – вначале Решетова с Ратмиром отправилась в Сен-Тропе погостить у Юнусова старшего. После этого сам Тимати отправился на отдых в Грецию с дочкой и мамой. Подозрения фанатов о разладе в отношениях звездной пары подкрепили слова Анастасии об усталости и тяжелых временах. Да и Тимати недавно жаловался на застой в творчестве и непростом периоде в жизни.

Накануне дня рождения рэпер вернулся с греческих курортов, и буквально пересел с одного самолета на другой. Однако Тимати отправился не во Францию, к родным. Он собрал друзей на борту частного борта и вывез их на озеро Кезенойам в Чечне. Свечи на праздничном торте он задувал в небе.

Решетова поздравила Тимати в соцсетях: для этого она одела Ратмира в шорты и футболку с надписью «Я люблю папу» и добавила к фотографии небольшой, скромный текст:

«Вперед в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днем, кот. Мы рядом!» — написала девушка.

Фанаты не смогли взять в толк, почему музыкант празднует день рождения не в кругу семьи, и почему Анастасия поздравляет возлюбленного так сухо. Они сильнее уверились в разрыве звездной пары – ведь недавно Тимати рассказал об уходе из команды Black star, так как переосмыслил события из своей жизни. Он признался, что давно хотел все поменять и начать с чистого листа.

"