Posted 16 августа 2020,, 06:00

Published 16 августа 2020,, 06:00

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Елена Летучая в черном бикини отдыхает на пляжах Танзании

16 августа 2020, 06:00
Телезвезда вместе с мужем Юрием Анашенковым. Отправилась отдохнуть на остров Занзибар в Танзанию.

Летучая воспользовалась возможностью улететь в Танзанию: они с супругом отправились на отдых бизнес-классом: по скромным оценкам, перелет стоил им около 350 тысяч рублей. Вояж до архипелага в Индийском океане занял у них целые сутки, пишет «КП».

На курорте семейная пара живет в пятизвёздочном отеле, отдых в котором обходится примерно в 36 тыс. рублей в сутки. Елена пишет, что она в восторге от комфортных и чистых пляжей с белым песком, а также от местной кухни. Но не обошлось и без небольших минусов: от знойного солнца не спасла даже мощная косметика, и у ведущей вылезли пигментные пятна.

Отпуск Летучая проводит активно – она купается в океане и загорает. Каждое утро она начинает с зарядки, а потому не стесняется позировать в черном бикини. Обо всех своих приключениях она рассказывает в соцсетях.

Летучая -не единственная, кто решился отправиться на отдых несмотря на пандемию коронавируса. Так, Наталья Подольская отправилась в отпуск в Турцию, даже будучи на приличном сроке беременности. Компанию ей составила ее сестра с детьми, а сам Владимир Пресняков оказался слишком занят делами.

Не так давно снимками с пляжа похвалилась и Стася Милославская – она отдыхает в компании коллеги и возлюбленного Александра Петрова. Однако поклонники не восхитились фотографиями с курортов Краснодарского края а, наоборот, накинулись на актрису, которая, по их мнению, слишком похудела.

"