Posted 15 октября 2020,, 20:26

Published 15 октября 2020,, 20:26

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Оксана Пушкина отыскала редкое фото волосатого Бондарчука

15 октября 2020, 20:26
«Разбирая архивы»: Оксана Пушкина нашла фото двадцатилетней давности.

Экс-телеведущая порылась в своих архивах, и нашла там редкий снимок с коллегами. Оксана Пушкина выложила в соцсети фото, на котором она сидит за одним столом с Владимиром Пресняковым и Федором Бондарчуком. Фотография была сделана в далеком 1991 году, когда Пресняков и Орбакайте были вместе, а известный телепродюсер еще не брился налысо.

Интернет-пользователи сначала не поняли, кто изображен на фото. Так, скромно улыбающегося Преснякова сперва обозвали девушкой, а после окрестили неким «мужем Орбакайте». Последнюю, кстати можно перепутать с самой Пушкиной – ведь в тот момент они носили одинаковые прически и тот же цвет волос.

Но кто больше всего удивил подписчиков ведущей «Женского взгляда», так это Федор Бондарчук – в загадочном юноше с комично вытаращенными глазами немногие узнали именитого продюсера. В то время Федор еще не брился наголо, и черты лица его были совсем иными.

Стоит заметить, что за время самоизоляции многие звезды решили удариться в ностальгию – кто-то перебирал старые залежи вещей, а кто-то целенаправленно порылся в семейных архивах. Так, Сергей Безруков обнаружил на чердаке редкие снимки со времен съемок сериала «Бригада», Лариса Гузеева отыскала фотографии времен ее звездной роли в фильме «Жестокий романс», Кто-то решил опубликовать фото родных, а кто-то сопоставить свои юные фото с современными. Например, недавно Максим Галкин сравнил архивные снимки, где отец держит его на руках, с фотографиями своего сына Гарри.

"