Posted 15 сентября 2020,, 18:30

Published 15 сентября 2020,, 18:30

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Дочь Заворотнюк попросила не спрашивать о здоровье актрисы

15 сентября 2020, 18:30
Старшая дочь «Прекрасной няни» попросила фанатов не донимать ее расспросами.

В минувшие выходные Анастасия Заворотнюк, которая долгое время борется с раком мозга, поделилась с подписчиками в Instagram фотографией подарков, которые ей вручили на годовщину свадьбы. Однако впоследствии пост был удален, что сильно обеспокоило фанатов актрисы.

Старшая дочь, Анна Заворотнюк, тем временем устроила цикл ответов на вопросы подписчиков. Традиционно, большая часть поступивших ей вопросов касались здоровья ее матери. Однако девушка ответила им категорично – семья никак не будет комментировать состояние здоровья актрисы. По словам Анны, никто из членов семьи в ближайшее время не готов афишировать подробности, а потому они просят не донимать близких телезвезды расспросами:

«Хочу вас попросить не писать мне о том, что если мы являемся публичными людьми, то должны рассказывать абсолютно обо всем, что происходит у нас в жизни. Прошу уважать наше решение, и не задавать этих вопросов. А всем , кто молится и искренне желает добра и здоровья моей маме, я хочу сказать огромное спасибо», — рассказала девушка

Напомним, ранее СМИ сообщали, что 49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк чувствует себя настолько хорошо, что готова дать интервью для ТВ-каналов и рассказать о ходе лечения и своем самочувствии. Директор актрисы не стала опровергать эти сообщения. Но до сих пор официального выступления так и не случилось. Муж актрисы и ее дочь продолжают сдержанно выдавать подробности о лечении Анастасии.

"