Posted 14 августа 2020,, 17:09

Published 14 августа 2020,, 17:09

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Альбина Джанабаева устроила фотосессию в одном плаще

14 августа 2020, 17:09
Джанабаева снялась в одном бежевом тренче и изящных черных босоножках на каблуках.

Певица и ведущая заинтриговала своих подписчиков новым фото – она снялась в одном плаще на голое тело и предупредила, что на улице похолодало, и пора утепляться.

Фанатов порадовали новые кадры от звезды золотого состава «ВИА Гра». В комментариях они написали немало комплиментов образу Джанабаевой и отметили, что от подобных фото становится заметно жарче.

Стоит заметить, что супруга Валерия Меладзе любит провоцировать фанатов подобными фотографиями. Не так давно она показалась своим подписчикам без юбки – для этого фото она облачилась в черное боди, капроновые колготки и туфли-лодочки, а также приняла изящную фото на стуле.

«Вечером хочется скинуть лишнее» - призналась она подписчикам.

По мнению подписчиков, бывшую звезду украинского коллектива годы только красят. Однако некоторые сомневаются, что подобные заигрывания с аудиторией по нраву ее супругу. И это при том, что после замужества Джанабаева стала скромнее одеваться (а на заре творческого пути она нередко блистала в совсем уж откровенных нарядах). Тем не менее, сейчас Instagram певицы наполняется и зарисовками из семейной жизни: совсем недавно она опубликовала видео, как они с мужем катаются на велосипедах – по словам Альбины, за прогулку они преодолели 25 километров на двухколесном транспорте.

"