Posted 13 октября 2020,, 18:13

Published 13 октября 2020,, 18:13

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Софья Таюрская обнажила грудь для эффектного фото

13 октября 2020, 18:13
«Люблю эту фотку» - солистка Little Big поделилась пикантным фото.

Соня Таюрская выложила в Instagram смелое фото с обнаженной грудью. Этот снимок публикуют не впервые – его сделали для мужского журнала. Тем не менее, многие подписчики певицы увидели его в первый раз.

Девушка позирует, стоя на коленях. Она одета в корсет, высокие сапоги на длинном каблуке, а ее руку украшает массивный браслет. Грудь она частично закрывает рукой.

Сама Таюрская заявила, что это её любимое фото. А вот некоторым фанатам оно пришлось не по нраву – кто-кто призывает ее сильнее похудеть, а кто-то – критикует за фривольность. Впрочем, как пишет сама Таюрская, снимок оценила даже ее бабушка – ей фотография очень понравилась.

Напомним, ранее Таюрская снималась на обложку номера Maxim. Она стала героиней фотосессии одного из самых популярных мужских журналов в России. Сама солистка признает, что при всей ее любви к откровенным и провокационным образам, эти съемки стали для нее новым опытом. Хейтеры и завистники, увидев девушку в расшитом кристаллами бикини, смогли по достоинству оценить фигуру Таюрской, однако все равно отказались верить, что когда-то пухлая вокалистка могла сбросить вес самостоятельно, и при этом сохранить грудь. Поэтому ее снова заподозрили в услугах пластических хирургов.

"