Posted 13 октября 2020,, 19:58

Published 13 октября 2020,, 19:58

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Дмитрий Нагиев задумался об эмиграции

13 октября 2020, 19:58
Актер кино не скрывает, что периодически задумывается об отъезде.

На днях в прокат вышла новая картина с участием Дмитрия Нагиева. В ней актер и телеведущий вжился в образ предприимчивого мигранта, который много добился за рубежом, но не смог пересилить любовь к родине и не ужился на чужбине. В интервью изданию «Собеседник» у артиста поинтересовались, связывает ли его что-то с киногероем, и не приходила ли ему мысль уехать из России.

Нагиев отметил, что всегда пытается поступать честно, и пообещал ответить на вопрос журналиста максимально откровенно. По его словам, цели эмигрировать он перед собой не ставит, но желание уехать из России посещает его с завидной периодичностью. Дело в том, заметил артист, что он уже давно не получает удовольствия от съемок и работы на сцене:

«Работа – это вообще не мое, я, как на плаху, иду на работу», - признался актер, - «Я и в кино-то снимаюсь неважно, но мне приходится это делать».

Тем не менее, съемки дают возможность ему устроить свою жизнь так, как хочется. И в России Нагиев зарабатывает серьезные деньги – поэтому мысль о переезде не кажется ему здравой. Вместе с тем, констатирует Дмитрий, он периодически завидует тем, кому под силу бросить все – бизнес, работу и привязанности, и улететь прочь из страны, пусть даже и придется потом «сидеть на крльце и играть на дудке».

"