Posted 13 сентября 2020,, 05:31

Published 13 сентября 2020,, 05:31

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Валерия загнала супруга в тренажерный зал

13 сентября 2020, 05:31
Валерия сняла, как Иосиф Пригожин занимается в зале.

Певица и продюсер отправились отдохнуть в Сочи. Однако даже в отпуске Валерия решила не расслабляться, поэтому облюбовала местный зал с тренажерами, и заодно привлекла к тренировкам и мужа. Видео с занятий последнего она выложила в свой Instagram.

На кадрах, которыми поделилась в stories Валерия, 51-летний продюсер занимается на тренажере для прокачки мышц спины. Она отметила, что ее увлечение спортом не всегда находит отклик у супруга, но ей иногда удается затащить Иосифа в зал. Подписчики признали, что Пригожину стоило заняться фигурой раньше – и похвалили Валерию за то, что приобщила мужа к спорту.

Стоит заметить, что вдохновителем Пригожина стала не только жена, но и коллега по цеху – Максим Фадеев. Он позавидовал на то, как похудел продюсер, и также встал на беговую дорожку и освоил тренажеры. В короткие сроки он скинул сразу пять килограмм, помогли в этом физическая активность и умеренность в еде:

«В условиях карантина и отсутствия активностей просто ходим пешком, занимаемся физическими упражнениями и пытаемся поддерживать форму. Ничего сверхъестественного нет. Естественно, конечно, надо рот зашить — по-другому никак», - рассказал он «Пятому каналу»

"