Posted 12 октября 2020,, 18:39

Published 12 октября 2020,, 18:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Светлана Лобода впервые показала лицо младшей дочери

12 октября 2020, 18:39
«Похожа на Тилля»: фанаты впервые увидели дочь Лободы.

Светлана Лобода впервые показала лицо младшей дочери

Певица выложила фотографию Тильды.

«Похожа на Тилля»: фанаты впервые увидели дочь Лободы.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» впервые поделилась в соцсетях фотографией своей младшей дочери. Сама певице запечатлена на фото в купальнике леопардовой расцветки и сетчатой накидке. Рядом с ней стоит полуторагодовалая девочка в ярком платье – как и мама, она в солнечных очках.

Фанаты принялись обсуждать, на кого похожа девочка – ведь, по слухам, у Лободы были отношения с фронтменом немецкой industrial-группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Некоторые углядели в ребенке общие черты с рок-музыкантом – тем более, что даже имена у них похожи. Что интересно, Светлана не называет имя отца девочки, что лишь сильнее распаляет фантазию поклонников. Аналогично не делится информацией и сам Линдеманн.

Напомним, у 37-летней певицы две дочери – старшая, Евангелина, родилась в 2011 году, когда Лобода состояла в гражданском браке с хореографом Андреем Царем. Младшая, Тильда, родилась в 2018 в одной из клиник Лос-Анджелеса. Полтора года спустя мир не знает, кто стал отцом малышки.

Светлана Лобода известна аудитории за любовь к эпатажным видео, а также ярким образам. За это ее неоднократно критиковали коллеги: например, Елена Ваенга поражалась, как мать двух дочерей может соглашаться на съемки в столь вульгарных видео. А недавно бывшая участница группы «Мираж» Наталия Гулькина призналась, что совсем недавно артисты были скромнее. Эту мысль она высказала после того, как Лобода в одном пиджаке вышла на вручение премии Music Box (на самом деле на артистке были еще и шорты, но настолько короткие, что их не было видно). Также артистка посетовала, что сейчас на эстраде больше ценится яркий облик, а не вокальные данные.

"