Posted 12 сентября 2020,, 06:11

Published 12 сентября 2020,, 06:11

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Фанаты обвинили Анастасию Решетову в попытке хайпануть на разрыве с Тимати

12 сентября 2020, 06:11
«Этот год стал проверкой на прочность»: Анастасия Решетова призналась, что они с Тимати больше не пара.

В пятницу, 11 сентября Решетова официально сообщила в Instagram, что их отношениям с Тимуром Юнусовым конец. По словам девушки, в их расставании никто не виноват. И, несмотря ни на что, она постарается воспитать сына в любви к своему отцу.

«Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета», — объявила Решетова.

Громкий пост не удивил к фанатов, ведь они готовились к чему-то подобному (последнее время у пары наметилась размолвка, и они отдыхали поодиночке). Тем не менее, они не ждали, что расставание звезд произойдет так быстро. Кто-то даже надеялся, что паре удастся решить свои проблемы. А некоторые усмотрели публикацию Решетовой как попытку хайпануть на расставании, чтобы привлечь больше подписчиков и больше внимания к своей персоне.

Интересно, что сам Тимати решил ничего не комментировать, и ничего не рассказывать подписчиков. Он только «лайкнул» пост Решетовой, и на том ограничился. Чуть позже фанаты заметили, что музыкант удалил все последние фотографии с теперь уже бывшей девушкой, чем навлек на себя гнев подписчиков. Фанаты упрекнули Тимати в том, что он бросает после рождения ребенка уже вторую девушку, и не пытается сохранить отношения.

"