Posted 12 августа 2020,, 17:43

Published 12 августа 2020,, 17:43

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Настя Каменских не ограничивает себя в сладостях

12 августа 2020, 17:43
Настя Каменских рассказала, как питается после отдыха в Турции.

Участница знаменитого дуэта рассказала о том, как отдыхала в элитном отеле Кемера в Турции. За время отпуска на средиземноморском побережье она скинула несколько кило, поэтому не преминула возможностью блеснуть эффектной фигурой перед своими подписчиками. Она померяла несколько купальников так, что фанаты смогли оценить изменения. Что же касается самой Анастасии, она результатом довольна.

Правда, после похудения певица не торопится ограничивать себя в приятных мелочах. В частности, она не стала убирать из рациона сладости и выпечку. Об этом она рассказала в шутливом ролике: сперва радостная Каменских нависает над тарелкой с пончиками, а после с кислой физиономией поедает клубнику. По словам артистки, этот сюжет знаком многим девушкам: отказываться от вредной еды в пользу не такой вкусной, но полезной. Однако она тоже живой человек, поэтому изредка поедает различную выпечку или сладости. Но не просто так – после этого приходится «отрабатывать» вкусности, бегая или танцуя. Все это Анастасия делает, чтобы калории перешли в энергию, а не «прилипли» к телу.

Заметим, что для многих звезд похудение после самоизоляции стало насущной проблемой: По словам Ляйсан Утяшевой, восстановить форму ей помогли строгая диета и регулярные занятия спортом, в частности — силовые тренировки. Поэтому она делится секретами похудения и поддержания мышц в тонусе, публикует различные программы тренировок и даже вызывает других звезд на онлайн-зарядку. Однако прочие селебрити решаются и на кардинальные меры – так, например Елена Малышева устраивала себе экспресс-диету, а Анита Цой даже решилась на лечение корейскими травами.

"