Posted 11 октября 2020,, 06:19

Published 11 октября 2020,, 06:19

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Певица Слава хочет выдать дочь за Тимати?

11 октября 2020, 06:19
Звезда предложила дочери заявиться на проект «Холостяк».

Певица Слава поделилась с подписчиками фото из автосалона. Вместе с 21-летней дочерью Александрой они сидят в салоне роскошного автомобиля марки «Mercedes». Дочь обращает внимание Славы, что хотела бы себе такое авто, на что мать предлагает ей нетипичный выход:

«Иди уже замуж за Тимати, он тебе купит, и теща хорошая у него будет», - заявила она в ответ.

Слава порекомендовала дочери заявиться на участие в очередном сезоне шоу «Холостяк», в котором будет участвовать и сам Тимур Юнусов. Правда, Александре такое предложение не пришлось по душе – она съязвила в ответ, что с детства влюблена в рэпера, но готова выйти хоть за Егора Крида.

Интересно, что Слава уже критиковала новый сезон реалити-шоу, главным героем которого станет Black Star. По мнению певицы, современные звезды готовы пойти на все ради лишней популярности. Она уверена, что артист намеренно расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой (месяц назад он объявил о разрыве отношений с матерью его годовалого сына Ратмира), чтобы подогреть интерес к новому проекту. Поэтому она обвинила рэпера в попытке привлечь к себе внимание лживым пиаром, а не честным творчеством. К слову, подобной точки зрения придерживаются и многие другие звезды – например, ведущая Ксения Бородина и певица Рита Дакота.

"