Posted 11 октября 2020,, 07:59

Published 11 октября 2020,, 07:59

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Дана Борисова заявила, что жених Волочковой существует только в воображении

11 октября 2020, 07:59
Дана Борисова высказалась насчет таинственного жениха балерины.

Известная по телепрограмме «Армейский магазин» и участию в «последнем герое» Дана Борисова вклинилась в обсуждение нового бойфренда Анастасии Волочковой. По мнению Борисовой, никакого таинственного жениха у балерины просто не существует.

Отметим, что Волочкова до сих пор не раскрыла имени своего нового ухажера: никто не знает, как его зовут, как он выглядит, и чем занимается. Все, что прима поведала фанатам – так это то, что он моложе нее, у нее нет детей, и он – довольно обеспеченный бизнесмен. На этом все факты о таинственном спутнике балерины заканчиваются несмотря на то, что он сделал Волочковой предложение, и их свадьба должна состояться уже через пару недель. Пара даже успела съездить в свадебное путешествие, и распланировать ход торжества – но с кем балерина идет под венец, так и неясно.

В обсуждение грядущей свадьбы балерины решила вступить и Дана Борисова: по мнению ведущей, жених Волочковой существует только в ее воображении. А те фотографии, которая она выкладывает в подтверждение существования своего бойфренда (на них присутствует лишь рука, подбородок или же иная часть тела неведомого мужчины) – просто случайные люди.

«То, что у Анастасии нет мужчины, это, по-моему, очевидно. Она может быть только наедине с собой и наедине с бутылкой», - заявила Борисова в эфире медиацентра «Патриот»

К слову, недавно Волочкова выложила новое фото – она стоит в обнимку с мужчиной на фоне камина, вот только «Огонь любви» балерины развернут к камере спиной, и его невозможно узнать.

"