Posted 11 августа 2020,, 18:50

Published 11 августа 2020,, 18:50

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Ксения Бородина рассказала, на что тратит деньги

11 августа 2020, 18:50
Ведущая скандального телепроекта поделилась, сможет ли она прожить на 50 тысяч рублей.

Телезвезда устроила сессию вопросов и ответов для подписчиков в Instagram. Она пообщалась с подписчиками на тему личной жизни, отдыха и, конечно же, заработков селебрити.

Фанаты решили узнать мнение Бородиной насчет актуальных споров: можно ли прожить на 50 тысяч рублей в месяц? Ранее Эвелина Блёданс и Ляйсан Утяшева озвучили, что не сильно пострадают от потери звёздных гонораров, и смогут спокойно и с комфортом жить на эту сумму. Вслед за ними высказался и Никита Джигурда: он заявил, что смог бы спокойно существовать и на все 30 тысяч.

В ответ на вопрос Бородина напомнила, что когда-то жила на 200$ в месяц, но сейчас бы ей этой суммы не хватило бы: у нее растут две дочери, и нужно платить не только коммуналку за несколько квартир и огромный дом, но и содержать штат прислуги.

В пример звезда привела отдых: они с семьей привыкли все вместе выезжать за рубеж, что также влетает в копеечку. Правда, в этом году традиция нарушилась, и из-за карантина и запрета на перелеты между странами им придется отдыхать в Крыму.

Помимо ответов на вопросы, Ксения решила похвалиться своим гардеробом, битком набитым одеждой. Телеведущая попросила не обращать внимания на беспорядок, ведь сейчас она собирает сумки для перелета. Однако фанаты успели подметить, что под одни только сумки у Бородиной отведен немаленький шкаф.

"