Posted 11 июня 2020,, 18:46

Published 11 июня 2020,, 18:46

Modified 16 августа 2022,, 20:09

Updated 16 августа 2022,, 20:09

Бывшая жена Ефремова просит не сажать его из-за гениальности

11 июня 2020, 18:46
Бывшая жена Михаила Ефремова призвала простить актера за пьяное ДТП, приведшее к смерти водителя фургона. По ее словам, за гениальность Ефремова ему дозволено все.

Четвертая супруга Михаила Ефремова, увидев автомобиль бывшего супруга после ДТП, лишилась чувств. Ксения Качалина сразу же связалась с журналистами и призвала общественность простить актера за его гениальность.

«Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все. Он абсолютно свободный человек и делает что угодно.» — утверждает женщина.

В состоянии аффекта Качалина стала участницей прямого эфира авторской программы Андрея Малахова и заявила, что авария, которую устроил ее бывший муж, больше напоминает суицид. Неожиданно она призналась в любви бывшему мужу и попросила общественность не травить актера, а простить его.

По данным Telegram-канала «НеМалахов», четвертая супруга Ефремова страдает от алкоголизма, и при этом находится на полном попечении актера. Заслуженный артист спонсирует бывшую жену и оплачивает ее жилье в элитном доме в Брюсовом переулке. Сама же Качалина известна своими загулами: перебрав алкоголя, она бродит в нетрезвом состоянии перед соседями, пугая других жильцов дома.

"