Posted 8 октября 2020,, 17:22

Published 8 октября 2020,, 17:22

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Филипп Киркоров признался, что хочет сходить на нудистский пляж

8 октября 2020, 17:22
Из всех мест в Крыму артист хотел бы появиться на нудистском пляже

На открытии конкурса «Детская Новая волна» прошел пресс-подход к выступающим звездам. Журналистам посчастливилось задать несколько вопросов королю поп-сцены, и он удивил их неожиданными откровениями.

Артист начал рассказывать о том, что бывал в Крыму далеко не раз, и за это время побывал во всех интересных местах. Однако за время гастролей ему ни разу не довелось заняться обустройством личной жизни. Поэтому, заявил артист, он не прочь сходить на нудистский пляж, ведь ему до сих пор есть, чего показать.

Однако для посещения нудистского пляжа, подчеркнул Киркоров, ему нужна компания:

«Никогда один не хожу, не люблю моноспектакли! Мне нравится экшн, кто в теме, тот поймет», - сказал он.

Стоит заметить, что к поездке в Крым Киркоров наконец сменил прическу – и вместо афро-косичек теперь носит короткую прическу с кудрями. А ведь совсем недавно его критиковали за образ, в котором он посетил премию «GQ Человек года 2020». Внимание интернет-сообщества привлекла одежда певца (он надел короткий черно-белый пиджак, классические туфли и штаны с мотней до колена) и прическа – у Киркорова сильно отрасли корни, и стала заметна седина, которая не вяжется с попытками исполнителя молодиться.

"