Posted 8 октября 2020,, 19:29

Published 8 октября 2020,, 19:29

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Бывшая жена Тимати бурно отреагировала на его участие в «Холостяке»

8 октября 2020, 19:29
Анастасия Решетова заявила, что Тимати отрезал для себя пути назад.

Совсем недавно рэпер порвал с матерью своего второго ребенка. Несмотря на то, что к разрыву все шло не первый месяц (звезды отдыхали по отдельности, и общались довольно прохладно), это стало сюрпризом для близкого окружения Тимати и многих фанатов.

Прошло совсем немного времени, и Тимати объявил, что собирается найти новую любовь, а для этого станет новым героем телешоу «Холостяк». Это стало для фанатов поводом предположить, что Решетова и Тимати разыграли спектакль вместо настоящего расставания, и после того, как закончится сезон «Холостяка», вновь сойдутся. Но на такие идеи Решетова отреагировала достаточно жестко:

«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. В мое видение семьи реалити-шоу не вписываются», — заявила она в stories.

Стоит заметить, что участие Тимати в шоу вызвало бурную реакцию не только у его бывшей. Одной из них стала певица Слава – она тоже посчитала, что рэпер пошел на проект только ради хайпа, хотя мог бы зарабатывать популярность песнями, а не новостями о личной жизни. Присоединилась к ней и Рита Дакота – по ее мнению, это ненормально, что мужчина, оставивший уже вторую женщину с маленьким ребенком на руках, считается завидным женихом.

"