Posted 8 августа 2020,, 05:33

Published 8 августа 2020,, 05:33

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Хирург раскрыл подробности пластических операций Ротару

8 августа 2020, 05:33
Известный хирург рассказал, какие пластические операции делала София Ротару

Фанаты заметили, что даже в 73 года София Ротару остается в прекрасной форме. Звезде не дашь ее возраст, даже несмотря на мелкие морщинки и веснушки. Поклонники предполагали, что певица хранит секрет долголетия – но кроется ли он в хорошей генетике, особенных методах ухода над собой, а может, и в поддержке пластических хирургов.

Николай Григоряк поспешил успокоить фанатов певицы, которые в ее возрасте хотели бы выглядеть также. По словам хирурга, Ротару явно не раз прибегала к помощи не только пластических хирургов, но и профессиональных косметологов. Действительно, многие звезды выглядят моложе своих лет и без оперативных вмешательств, но в 73 года выглядеть на 50 совершенно невозможно, даже если ты следуешь ЗОЖ, занимаешься спортом и правильно питаешься.

Специалист заявил, что артистка делала блефаропластику и подтяжку лица и вполне вероятно, не один раз. Если такие манипуляции делает профессионал, они почти незаметны, и надежно скрывают возраст. Кроме того, предполагают эксперты, Ротару явно делала «уколы красоты», и прибегала к помощи маммопластики и липосакции. Тем не менее, умеренность в походах к хирургам помогла женщине сохранить естественную красоту.

"