Posted 7 октября 2020,, 17:14

Published 7 октября 2020,, 17:14

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Стас Костюшкин сел на шпагат в поддержку Волочковой

7 октября 2020, 17:14
Артист сел на продольный шпагат, подражая Анастасии Волочковой.

Бывший участник группы «Чай вдвоем» поделился с фанатами видео с пляжа. Певец в одних плавках сел на продольный шпагат в прыжке. В это время другой мужчина на видео товарищ делает высокое сальто прямо над ним.

«Сразу хочу поддержать легендарную историю шпагатов от Анастасии Волочковой», - объявил Костюшкин в Instagram.

Подписчики отметили, что для своего возраста Костюшкин находится в отличной форме – но его растяжка все же не идеальна. К тому же, если он хочет делать, как Волочкова, пора научиться делать и поперечный шпагат.

Заметим, что даже в режиме самоизоляции певец не забросил себя – он продолжил заниматься спортом и блюсти диету. В отличие от своего коллеги-певца, Сергея Жукова, который за время сидения дома располнел, и теперь вынужден носить свободную одежду, чтобы скрыть лишние килограммы.

Что же касается Анастасии Волочковой, имя которой у отечественных интернет=-пользователей прочно ассоциируется со шпагатами, она сейчас покоряет Турцию вместе со своим таинственным женихом. Она уже выложила несколько постов с курорта – и на большей части из них она сидит на шпагате на диване или у бассейна.

"