Posted 7 октября 2020,, 16:44

Published 7 октября 2020,, 16:44

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Иван Ургант посмеялся над баснословно дорогой коляской Рудковской

7 октября 2020, 16:44
Ургант предположил, что на дорогую коляску семья потратила весь материнский капитал.

Не так давно в семье продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко случилось пополнение. Одним из подарков для нового члена семьи стала коляска от Dior – фотографиями продюсер поделилась в своих соцсетях.

Рудковская продемонстрировала первое транспортное средство для своего новорожденного ребенка: стоимость коляски оценивается в полмиллиона рублей. Еще 180 тысяч стоит прогулочная сумка от именитого бренда.

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» решил поздравить звездную пару с пополнением, и посвятил им отдельный сюжет. Он показал телезрителям последние фотографии Рудковской, падкой на люксовые бренды:

«Яна Рудковская сегодня опубликовала фотографию Арсения в коляске за полмиллиона рублей. А это говорит о том, что материнский капитал Яна потратила на самое необходимое!» — пошутил Ургант.

Напомним, что о прибавлении в семье Рудковская и Плющенко начали говорить еще летом – они рассказывали, что прошли несколько процедур ЭКО, но из-за проблем Яны со здоровьем вынашивать ребенка будет суррогатная мать. Арсений Плющенко стал вторым общим ребенком в семье. Помимо семилетнего Александра, у Рудковской есть 18-летний сын Николай ( его она родила от Виктора Батурина и приемный сын Андрей). У Евгения это третий ребенок – старший, Егор, появился в браке фигуриста с Марией Ермак.

"