Posted 7 сентября 2020,, 19:18

Published 7 сентября 2020,, 19:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Сын Валерии жалуется на испорченный медовый месяц

7 сентября 2020, 19:18
Медовый месяц Арсения Шульгина и Лианы Волковой пошел не по плану.

В конце августа младший сын Валерии женился на своей 22-летней девушке Лиане Волковой. Свадьбу Арсений устраивал на деньги, которые заработал самостоятельно. Гостями на свадьбе стали близкие родственники, немного друзей, а также отечественные звезды. После свадьбы Шульгин с женой отправились в свадебное путешествие в Турцию – для этого он снял один из самых лучших, и вместе с тем дорогих отелей.

Однако отдых молодоженов омрачило то, что их багаж потеряли при заселении в отель. Кроме того, несмотря на отдельно оговоренные условия, им предоставили номер с двумя односпальными кроватями. Правда, их удалось сдвинуть вместе, но молодая семья ожидала не такого отдыха.

Отдельно Шульгин пожаловался, что с ними вместе не поехали родители – Валерия и ее муж Иосиф Пригожин. Новоиспеченные муж и жена заявили, что хотят провести медовый месяц сразу тремя семьями. Родители Волковой не смогли отказаться, чтобы не обижать молодых, а Пригожин и Валерия не смогли отлучиться из столицы из-за большого количества работы. При этом сам продюсер отдельно пояснил, что не видит в желании семейного отдыха ничего странного – по его словам, Арсений с большим удовольствием проводит время с семьей.

.

"