Posted 7 августа 2020,, 15:45

Published 7 августа 2020,, 15:45

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

«Глюкоза» матом прокомментировала образ Собчак для клипа Boom Boom.

7 августа 2020, 15:45
Образ Ксения Собчак для скандального клипа Светланы Лободы вызвал у Глюкозы только нецензурные эмоции.

Певица Наталья Чистякова-Ионова, знакомая русским слушателям как Глюкоза, не смогла сдержать эмоций при виде образа Ксении Собчак. Ее пригласила сняться в своем скандальном клипе Светлана Лобода – журналистке сделали оригинальную прическу в виде женской груди, а эпатажный образ дополнили пластырь на сломанном носу и гипс на поврежденной ноге.

Стоит отметить, что последние публикации в Stories певицы настораживают фанатов. Ее речь зачастую бессвязна и обрывиста, так, что фанаты предположили, будто девушка выходит в Интернет, будучи сильно пьяна. Возможно, и этот импульсивный комментарий был мотивирован алкоголем. Впрочем, в скором времени артистка удалила свой комментарий.

Напомним, что продюсером нашумевшего клипа Лободы стал Александр Гудков. Он решил снять жесткую сатиру на поп-звезд, не умеющих ничего кроме демонстрации глянцевой картинки, объективацию женщин и радикальный феминизм. Среди причудливых образов фанаты опознали Екатерину Варнаву, Иду Галич, Лолиту Милявскую, а также Ксению Собчак. Последняя после съемок даже утверждала, что затмила главную звезду клипа – поэтому она долгое время не выкладывала ролик. Вот только большей части фанатов видео пришлось не по нраву: количество дизлайков у него в разы превышает число положительных отметок.

"