Posted 6 октября 2020,, 18:26

Published 6 октября 2020,, 18:26

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Заворотнюк-младшая поразила Интернет сходством с матерью

6 октября 2020, 18:26
После фотосессии Анну Заворотнюк сравнивают со звездной мамой.

24-летняя Анна Заворотнюк в последнее время активно ведет личный блог в соцсетях. Там она общается с подписчиками, выкладывает свежие фотографии и делится своими впечатлениями. Недавно дочь именитой актрисы выложила снимок, который очень заинтересовал фанатов. Девушка надела кожаный жакет черного цвета, трикотажное платье с высоким горлом и дополнила образ толстой цепочкой из золота и большими солнечными очками. Перед выходом она уложила волосы и нанесла легкий мейк-ап.

Подписчики Анны заметили, что девушка в таком образе очень похожа на маму-исполнительницу роли «Прекрасной няни». По мнению многих пользователей Instagram, Анна – просто вылитая мать.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк долгое время борется с опухолью мозга. Месяцы наблюдения в клинике дали свой результат, и теперь ее позволили забрать домой. Сейчас врачи не оставляют ее без внимания, но знаменитая актриса постепенно приходит в себя. При этом родные и близкие Анастасии не торопятся давать комментарии относительно ее самочувствия и выдают информацию о здоровье Заворотнюк по крупицам.

"