Posted 6 октября 2020,, 18:07

Published 6 октября 2020,, 18:07

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Кристина Асмус приостановила съемки из-за болезни

6 октября 2020, 18:07
Из-за кожного заболевания актрисе пришлось приостановить работу на съемочной площадке.

Кристина Асмус пожаловалась подписчикам, что обнаружила у себя на лице, груди и спине подозрительную сыпь. Обеспокоенная этой находкой, она позволила себе прогулять съемочный день. Вместо этого она посетила врачей.

Медики диагностировали звезде российского кино аллергический дерматит. Правда, точную причину им назвать не удалось – поэтому на всякий случай выписали большой список вещей, которые стоит избегать. В частности, Асмус строго-настрого запретили использовать грим – а без него работа на съемочной площадке невозможно. Теперь Кристина думает, как быть.

«Врач сказал, что наложились и адские графики, и принятие антибиотиков. Выписали кучу всего, но главное надо воздержаться от косметики. А у меня съёмки летят, репертуар в театре расписан и показы «Китобоя» с обсуждением. Надеюсь, за сутки мой организм экстренно возьмёт себя в руки», — посетовала актриса.

Стоит заметить, что звезда внимательно следит за своей кожей после того, как однажды гримеры занесли ей инфекцию. После использования грязных кистей на лице Асмус появились множественные воспаления – лечиться от этого пришлось долго, и оттого звезда внимательно выбирает косметику и тщательно следит за визажистами – не дает касаться голыми руками к лицу, и обрабатывает предметы спиртовыми салфетками. Кроме того, Асмус перестала использовать увлажняющие кремы и отказалась от походов к косметологам.

"