Posted 6 октября 2020,, 18:53

Published 6 октября 2020,, 18:53

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Актриса из «Папиных дочек» выложила фото в купальнике

6 октября 2020, 18:53
Мама двух детей Дарья Мельникова продемонстрировала безупречную фигуру.

«Женя Васнецова» поделилась снимками с фотосессии на берегу моря. Актриса, родившая двух сыновей, в очередной раз показала, что даже после родов можно сохранить отличную фигуру.

«Сфоткай, как я к солнышку тянусь!», - подписала свежий пост в Instagram Мельникова.

В фотосессии принял участие профессиональный фотограф – Мельникова позировала ему в черном раздельном купальнике. Интересно, что сама актриса признается, что очень требовательна к качеству снимков. По ее словам, она частенько остается недовольна результатом съемки, даже если их автор сильно старался. Кроме того, она любит руководить процессом, на что готов не каждый оператор.

Напомним, не так давно актриса начала публиковать фотографии своих детей – до этого они с супругом выкладывали снимки, не показывая лиц наследников. А ведь именно Марк и Артур сподвигли актрису начать вести блог о материнстве и воспитании детей. После того, ка кона поработала над своим блогом, Мельникова решила запустить и шоу на YouTube: в нем эксперты и родители обмениваются опытом в воспитании. При этом сама ведущая старается не навязывать свое мнение своим зрителям.

"