Posted 5 октября 2020,, 19:32

Published 5 октября 2020,, 19:32

Modified 15 сентября 2022,, 21:32

Updated 15 сентября 2022,, 21:32

Игорь Николаев располнел после болезни

5 октября 2020, 19:32
Дима Билан выложил фотографию с располневшим композитором.

На днях Дима Билан поделился групповым фото с кастинга «Нового радио». На снимке фанаты с трудом узнали 60-летнего певца и композитора Игоря Николаева – он выглядел пугающе располневшим и казался на фото старше своих лет. В то же время в своем личном Instagram Николаев выкладывает фотографии, на которых он выглядит подтянутым и бодрым. Поэтому подписчики и заподозрили, что кто-то злоупотребляет фотошопом.

Дело в том, что композитор в начале весны переболел очаговой пневмонией. Врачи «Коммунарки» заверили, что Николаев не болел коронавирусом, и его состояние не выходило за рамки средней тяжести. Те не менее, артист долгое время был прикован к больничной койке, и это время не прошло даром. Кроме того, после выписки ему рекомендовали постельный режим. Как отмечает жена Николаева, Юлия Проскурякова, ее супруг тяжело переносил болезнь, и от лечения он отходит до сих пор: артисту прописали антибиотики, которые сбили гормональный фон.

Стоит отметить, что не только Николаев тяжело перенес самоизоляцию. Бывший участник группы «Руки вверх!» Сергей Жуков тоже раздался вширь за время сидения дома. Перед карантином 44-летний музыкант хвалился в соцсетях результатами похудения и демонстрировал подтянутую фигуру, а после снятия ограничений был вынужден купить одежду на пару размеров больше.

"