Posted 5 сентября 2020,, 05:45

Published 5 сентября 2020,, 05:45

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Сергей Жуков располнел во время самоизоляции

5 сентября 2020, 05:45
Длительная самоизоляция сыграла злую шутку с вокалистом группы «Руки вверх!».

Вместе с коллегами по певческому цеху Сергей Жуков стал гостем музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Правда, в отличие от других артистов, Жуков, по всей видимости, не терзал себя изнурительными тренировками – за время самоизоляции он раздался вширь.

Как пишет Teleprogramma.pro, 44-летний музыкант совсем недавно хвалился в соцсетях результатами похудения и демонстрировал подтянутую фигуру. Сейчас же ему пришлось облачиться в свободную одежду, но даже она не помогла скрыть лишние килограммы. Правда, судя по настроению самого Жукова, за появившийся живот и округлившееся лицо он не переживает.

Совсем другой пример подает тезка Жукова, Сергей Лазарев, который тоже посетил музыкальную премию в простом, скромном костюме. В последнее время бывший солист группы «Smash!» плотно занялся собой и добился впечатляющих результатов: он похудел на 12 килограмм. Как отмечает Лазарев, он подсушился и согнал лишний жирок, правда, со щеками ушла и часть мышц. Поэтому впереди ему предстоит немало работы в спортзале. Добиться такого похудения ему удалось благодаря правильному питанию и отказу от сахара.

"