Posted 5 августа 2020,, 20:33

Published 5 августа 2020,, 20:33

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Гузеева покрыла хейтеров матом

5 августа 2020, 20:33
Лариса Гузеева призвала хейтеров с недостатком скексуальной активности отстать от нее.

Известная своей нетерпимостью критики телеведущая в очередной раз сорвалась на фанатов. Как оказалось, звезду Первого канала допекли комментарии про ее возраст, внешность и лишний вес. Актрису задели высказывания подписчиков, и она решила излить на них всю желчь.

Обратившись к «недорогим плохим людям», телезвезда предположила, что ее завистники просто-напросто страдают от недостатка сексуальной активности. При этом она искренне недоумевает, почему среди ее хейтеров не только молодежь, но и люди в возрасте:

«Ну, ладно молодые ублюдки: сегодня это их вид спорта — рыскать по сетям известных людей и гадить», - удивилась ведущая.

Как уверяет Гузеева, в мире и так достаточно красоты – достаточно лишь посмотреть по сторонам. А тем, кому этого мало, нужно лишь «***» (отвязаться) от нее.

Фанатам Гузеевой к таким выходкам не привыкать. Ранее она матом чихвостила москвичей, нарушающих режим самоизоляции. Всех, кто решил пойти против ее мнения, ведущая просто банила или хамила в ответ. Некоторых же интернет-пользователей она также посылала при помощи великого и могучего. После этого эпизода она обратилась и ко всем, кто критиковал ее за съёмки без маски и перчаток. Как пояснила Гузеева, она артистка, и потому не приемлет критики от простых смертных.

"