Posted 4 сентября 2020,, 19:40

Published 4 сентября 2020,, 19:40

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Бывшая звезда «Дом-2» рассказала о жизни после шоу

4 сентября 2020, 19:40
«Приятно, когда тебя ценят»: Алена Рапунцель рассказала о переменах в жизни после ухода из «Дом-2».

Месяц назад Алена Рапунцель покинула телестройку вместе со своей парой, Максимом Колесниковым. Участница шоу умолчала, что побудило ее уйти из «Дом-2». Покинув проект, она рассталась со своим возлюбленным (к слову, тот вернулся в шоу), и начала строить свою жизнь заново, и пытаться найти себя в творчестве и в бизнесе. По ее словам, сейчас она записывает песню, которая многое расскажет о переменах в ее жизни, а также готовит к открытию магазин детской одежды (ее дизайнером стала сама Рапунцель». Но на этом перемены не завершаются

«Сегодня решила, что хочу покраситься в блонд. Но это ещё не точно, хотя прям мысли говорят – иди. Работа работается, я поняла, что счастье любит тишину, как и успех», - пишет она в Instagram.

Сейчас для звезды главное – стабильность. Поэтому она пока не решается на новые отношения: участие в проекте показало ей, что дружба на самом деле встречается редко, а близкие люди могут прекратить общение, стоит тебе потерять известность:

«Короче, все нестабильно в людских отношениях в наше время… нужно каждый̆ день быть уверенным только в себе и нисколько в себе не сомневаться», - подчеркнула Рапунцель

Тем не менее, на личном фронте у Рапунцель нет отбоя у мужчин: она позволяет себе поиграть и пофлиртовать с ухажерами и не скрывает, что ей приятно получать знаки внимания от поклонников. О замужестве она пока не задумывается, но оберегает свою жизнь от постороннего внимания.

"