Posted 4 августа 2020,, 15:54

Published 4 августа 2020,, 15:54

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Пресняков и Подольская ждут второго ребенка

4 августа 2020, 15:54
Близкие друзья артистов подтвердили, что Подольская и Пресняков скоро станут родителями во второй раз.

Неделю назад фанаты заподозрили, что Наталья Подольская скоро вновь станет мамой. Они обратили внимание, что певица стала носить свободную одежду, и реже выкладывает фото, на которых можно различить фигуру. А самые внимательные поклонники рассмотрели в складках одежды увеличившийся живот звезды.

Журналисты решили проверить фанатскую теорию, и близкие друзья звездной пары подтвердили: Подольская и правда в положении. По секрету они сообщили, что Наталья и Владимир безумно счастливы, но пока не готовы обнародовать радостную новость. Оба они избегают ответов на вопросы подписчиков и пытаются максимально долго сберечь тайну.

Напомним, недавно пресс-секретарь артистов Анна Исаева поздравила их семью с десятилетним юбилеем и заодно с днем рождением их сына – оба эти события произошли 5 июня. Сейчас первому ребенку Подольской и Преснякова Артемию пять лет – и у него вот-вот появится брат или сестра. Интересно, что сам Владимир Пресняков почти пять лет не решался связать себя узами брака. Сам он утверждал, что не верил в женитьбу по примеру друзей. На этот ответственный шаг его сподвигла беседа со священником – после этого он обвенчался с Подольской в церкви, что сильно сблизило их, и укрепило их отношения.

"