Posted 4 августа 2020,, 16:23

Published 4 августа 2020,, 16:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Анна Хилькевич рассказала, почему решила увеличить грудь

4 августа 2020, 16:23
«Меня опозорили на весь класс»: Анна Хилькевич рассказала о причинах увеличения груди.

33-летняя Анна Хилькевич не скрывала, что когда-то давно решилась сделать маммопластику. Однако до сих пор звезда не объясняла причину увеличить бюст.

Оказалось, что операцию актриса сделала задолго до того, как стала известной. Именно поэтому фанаты никогда не задавались вопросом, натуральная у нее грудь или же «тюнингованная». Даже подписчики Хилькевич в Instagram, где она постоянно выкладывает откровенные снимки в нижнем белье. Ее в этом ничего не смущает – ведь стройной фигуре могут позавидовать многие коллеги по цеху. Однако, по словам самой Анны, когда-то давно она сильно комплексовала из-за своих скромных форм.

Досадный инцидент со звездой произошел в пятнадцать лет – девушка засматривалась на оформившиеся бюсты одноклассниц и купила себе лифчик пуш-ап. Но это была роковая ошибка – наутро одноклассник высмеял ее, обнаружив, что «выросшая» за ночь грудь оказалась поролоновой. С тех пор идея увеличения груди стала преследовать Хилькевич днем и ночью. Она перепробовала все: ела капусту, натиралась специальными мазями и даже купила диск с заклинаниями на рост. Грудь не увеличивалась, чего не сказать о комплексах. В итоге звезда «Универа» пошла к пластическим хирургам.

"