Posted 3 сентября 2020,, 15:55

Published 3 сентября 2020,, 15:55

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Ксения Собчак рассказала, почему развелась с Виторганом

3 сентября 2020, 15:55
Ведущая рассказала, почему они с мужем решили расстаться после стольких лет брака.

Став гостем YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод», Ксения Собчак решила, наконец, откровенно рассказать о подробностях ее расставания с Максимом Виторганом. По словам звезды, это решение пришло к ним не сразу – оба они вынашивали идею развода далеко не один день. Со временем супруги начали понимать, что расходятся в интересах и взглядах на жизнь, и поэтому решили не мучиться и не оттягивать неизбежное, и разойтись.

«Кто-то видел свою жизнь таким образом, кто-то совершенно другим. Это не плохо и не хорошо. Но люди, они либо развиваются вместе, либо кто-то один отстает», - поделилась Собчак.

В пример телеведущая привела различные компании – Виторгану не нравились ее друзья, которые засиживались у них дома до двух часов ночи, а ей – его знакомые, с которыми они ходили на шашлыки и рассказывали анекдоты:

«В какой-то момент я сказала: «Я не могу уже слушать эти песни под гитару, я знаю все тексты наизусть, весь репертуар», - пояснила Собчак.

Поначалу супруги мирились с этой ситуацией, но все больше проводили время в разных компаниях, чтобы отдохнуть друг от друга. После поняли, что их брак исчерпал себя и решили «закончить эту историю».

По словам Ксении, брак с Максимом она вспоминает с теплотой: это был лучший этап в ее жизни, тем более, что в замужестве она родила сына Платона.

"