Posted 2 сентября 2020,, 18:09

Published 2 сентября 2020,, 18:09

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Бузова поделилась фото со школьной скамьи

2 сентября 2020, 18:09
Ведущая «Дом-2» опубликовала фотографию из детства.

После 1 сентября певица и телеведущая предалась ностальгии и решила опубликовать редкое фото времен ее детства. Она отыскала снимок из начальных классов, на котором она сидит за школьной партой.

По словам самой Ольги, на этом фото заметно, что она стала задавать тренды с младых ногтей. Единственный вопрос, который у нее остался к стилю на этом фото – только прическа.

Фанаты знаменитости не сразу признали в скромной школьнице яркую и эпатажную Бузову – девочка похожа на нее только глазами. При этом, как заверяют многие из них, в детстве они носили похожие наряды и прически.

Напомним, не так давно Бузова рассказывала о своей подготовке к юбилейному сезону «Ледникового периода», в котором она будет участницей. Среди тренировок она решила сделать идеальный выходной. Для этого она уехала за сотню километров от столицы, где ночевала посреди леса, от души попарилась в бане, а также посмотрела кино на свежем воздухе.

Незадолго до этого звезда решила сменить имидж. В честь окончания лета она рассталась с каре, с котором она ходила долгое время и нарастила себе длинные волосы. Как отмечает певица, смены образа она ждала очень долго, и готовится встречать с ним новый сезон. Несмотря на то, что подписчики встретили эти перемены сдержанно, возлюбленный Бузовой Дава Манукян оказался доволен ее внешним видом.

"