Posted 2 августа 2020,, 11:20

Published 2 августа 2020,, 11:20

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

«Холостяк» Барбары Пино ответил на вопросы об их расставании

2 августа 2020, 11:20
Антон Криворотов прокомментировал публикации в СМИ и фотографии Барбары с вечеринок.

Барбара Пино и Антон Криворотов, герои последнего сезона шоу «Холостяк», то ли расстались, то ли нет, то ли не встречались вовсе. Фанаты телевизионного реалити строят предположения об их отношениях, а инстаграм-блогеры въедливо следят за фотографиями с московских вечеринок.

Несмотря на то что финал «Холостяка» прошел 24 мая, интерес к яркой паре до сих пор не утих. Барбара Пино комментариев не дает и наслаждается столичной жизнью. Сам Антон Криворотов, «трофейный» московский бонвиван и врач-стоматолог по совместительству, комментирует вопросы поклонников и прессы вполне однозначно.

По его словам, теперь выставлять отношения с Барбарой Пино нет никакой необходимости — контракт с телеканалом завершен, и их история из публичной превратилась в приватную.

«Мы с Барбарой показывали свои отношения несколько месяцев подряд. Теперь это наша личная история, мы специально перестали так афишировать все в соцсетях. Это наши взаимоотношения, восприятие друг друга. У нас все хорошо. У каждого есть свои дела и работа, каждый из нас сейчас активно вернулся к рабочей деятельности после карантина», — цитирует Антона Криворотова Woman.ru.

Тем временем глянцевые телеграм-каналы, следящие за личной жизнью новоявленных селебрити, наперебой публикуют фотографии с московских танцполов, где Барбара Пино отрывается вовсю. Антона Криворотова рядом с ней замечено не было. В 20-х числах июля Барбару заметили на вечеринке бренда BVLGARI в компании актера Дмитрия Пантелеева.

"