Posted 1 декабря 2020,, 18:50

Published 1 декабря 2020,, 18:50

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Ольгу Бузову положили под капельницу

1 декабря 2020, 18:50
Звезда поделилась видео, на котором заметно, как она лежит под капельницей.

Ольга Бузова выложила stories короткое видео, на котором она показывает больничное убранство и капельницу. Дальнейших комментариев от нее не последовало, а подписчики тем временем строят различные версии, что же произошло с селебрити.

Внимательные пользователи соцсети смогли прочесть надпись на упаковке с лекарством – им оказался препарат «Гептрал». Эти медикаменты используют для лечения заболеваний печени, в том числе цирроза, гепатитов и тому подобных заболеваний. Из-за этого у многих возникли версии, что поп-звезду привели на больничную койку проблемы с алкоголем. Но стоит учесть, что подобные препараты используются при широком круге заболеваний – в том числе при поддерживающей терапии или профилактике. Одно из последних применений, которое нашли «гептралу» - очищение железы и восстановление ее полноценной работы после заболевания коронавирусом.

Сама Бузова после видео из медучреждения как ни в чем ни бывало принялась выкладывать фотографии и видео с празднования дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой – на праздник они приехали с возлюбленным Давидом Манукяном.

"