Posted 1 декабря 2020,, 19:46

Published 1 декабря 2020,, 19:46

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Фотографии Ирины Салтыковой восхитили фанатов

1 декабря 2020, 19:46
Подписчики 54-летней певицы восторгаются ее цветущим видом.

На днях звезда поп-сцены 90-х опубликовала на странице в Instagram фотографию из дома. Певица сфотографировалась в бытовой обстановке, но при этом сделала яркий макияж. Пост этот исполнительница решила сделать не просто так – Салтыкова поделилась с подписчиками секретом, который позволяет ей сохранить молодость и красоту.

По словам 54-летней звезды, с недавних пор она взяла в привычку начинать свой день со стакана природной минеральной воды. Одна компания набирает ее предгорий Тянь-Шаня – и именно эта вода насыщена полезными микроэлементами и проходит дополнительную фильтрацию серебром. Как следствие, она очень вкусная и полезная, чем пользуется Салтыкова. После того, как она попробовала эту воду у подруги в гостях, Ирина покупает ее большими партиями, и пьет на репетициях, тренировках и дома.

Напомним, недавно эстрадная певица жаловалась о том, что из-за пандемии вынуждена сидеть дома. Оставшись без работы, она сильно тоскует по творчеству. К тому же, как и многие коллеги, она лишилась заработка на концертах и других выступлениях. Правда, карантин дал ей возможность больше времени проводить с близкими, а нехватку творческого труда она смогла компенсировать работой с Михаилом Гребенщиковым – они записали совместный трек. Правда, этот опыт, по словам Салтыковой, скорее, дурачество – она бы и рада записать несколько новых песен, но пока нет достойных идей.

"