Posted 27 марта 2020,, 15:17

Published 27 марта 2020,, 15:17

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Кто запустил сплетню о том, что Илья Прусикин из Little Big изменил жене?

27 марта 2020, 15:17
Жёлтые издания уже придумали целую историю о расставании Ильича и Иры Смелой.

До недавнего времени группа Little Big и их ближайшее окружение не были интересны «большим» таблоидам. Однако всенародная слава, пришедшая после выдвижения на «Евровидение» сыграла с коллективом злую шутку.

Раньше личная жизнь Ильи Прусикина и других членов группы никого не интересовала. Но после (несостоявшегося в 2020 году) песенного конкурса новостники из таблоидов массово подписались на инстаграм-аккаунты ключевых участников Little Big и начали использовать их посты как инфоповоды.

Накануне в комментариях к новому посту жены Ильича Иры Смелой никому не известная блогерша оставила комментарий:

«Они расстались. Илья изменил ей с Соней. Знакомые сообщили в прямом эфире об этом. А не разводятся из-за сына», написала пользовательница с ником @latinosab.

Никаких оснований полагать, что Ильич действительно бросил жену ради вокалистки Little Big Сони Таюрской — нет. Все новостные заметки в Сети основаны на единственном комментарии неведомой пользовательницы.

Напомним, в жёлтой прессе регулярно появляются самые дикие новости об известных в России и за ее пределами людях. Начиная с новости о том, что у Юлии Барановской роман с счастливо женатым Максимом Галкиным и заканчивая домыслами о том, почему дети Анастасии Стоцкой так похожи на Филиппа Киркорова.

Вряд ли Илью Прусикина и его группу можно поздравить с попаданием в список селебрити, о которых регулярно печатают самые невообразимые и ни на чем не основанные сплетни. Остается им только посочувствовать.

"