Posted 29 марта 2023,, 10:06

Published 29 марта 2023,, 10:06

Modified 29 марта 2023,, 10:56

Updated 29 марта 2023,, 10:56

Госжилнадзор Ленобласти напоминает о завершении периода подачи заявлений на лицензии

29 марта 2023, 10:06
Это важное напоминание для всех заинтересованных сторон, так как необходимо своевременно продлить лицензию для того, чтобы продолжать заниматься строительством в Ленинградской области.

Государственная жилищная инспекция Ленинградской области напоминает о скором завершении срока подачи заявлений на продление лицензий на строительную деятельность. Это важное напоминание для всех заинтересованных сторон, так как необходимо своевременно продлить лицензию для того, чтобы продолжать заниматься строительством в Ленинградской области.

Согласно заявлению Госжилнадзора, заявления на продление лицензий должны быть поданы не позднее, чем за 90 дней до истечения срока действия лицензии. В противном случае, заявление может быть отклонено, и лицензия не будет продлена.

Поэтому, все заинтересованные стороны, занимающиеся строительной деятельностью в Ленинградской области, должны внимательно следить за своими лицензиями и своевременно подавать заявления на их продление. Это поможет избежать нежелательных задержек и проблем при осуществлении строительных проектов.

"