Posted 10 июля 2014,, 09:02

Published 10 июля 2014,, 09:02

Modified 18 августа 2022,, 19:58

Updated 18 августа 2022,, 19:58

В интернете появилось видео, на котором замначальника отдела полиции танцует в колготках

10 июля 2014, 09:02
В интернете появилось видео, на котором замначальника отдела полиции танцует в колготках

В Интернете появился ролик, на котором руководитель Серовского отдела полиции по охране общественного порядка майор Александр Азаров танцует в женских колготках.

Видео было снято восемь лет назад, майор полиции во время праздника находился не при исполнении.

Как видно на кадрах, действие происходит в банкетном зале во время шумной свадьбы. Среди гостей присутствует и высокопоставленный сотрудник милиции. В разгар шуточного конкурса супруга раздевает майора и натягивает на него прозрачные черные колготки, после чего Азаров исполняет зажигательный танец.

Вероятно, кто-то из недоброжелателей просто решил подложить полицейскому свинью и выставил компрометирующее видео на всеобщее обозрение. В Сети неизвестный автор обозначил себя как sashaazarov.

«В случае если сотрудник полиции решит обратиться за защитой чести и достоинства, ему будет оказана правовая и консультативная помощь со стороны руководства органов внутренних дел», – прокомментировала сотрудница ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина.

По факту создания аккаунта в Интернете от имени полицейского в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, по окончанию которых будет принято процессуальное решение. В ГУ МВД уже подтвердили, что на видео действительно танцует Азаров.

"